Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

В Беляевском районе продолжается осенний призыв граждан на военную службу

23 Ноября 2021
13
0

В период призыва район планирует направить на службу в вооруженные силы 35 человек. 16 призывников уже отправились в военные части. Молодые люди призываются на год, большинство будет проходить службу в сухопутных, ракетных войсках и частях Росгвардии.

Работа призывной комиссии в Беляевском районе идет в плановом режиме. По словам сотрудников военного комиссариата, к каждому юноше осуществляется индивидуальный подход: учитывается состояние здоровья, уровень образования, физическая подготовка.

- Проводим большую работу по набору, в том числе по уклонистам, в этот призыв таких 9 человек. В основном идут ребята с законченным образованием – это студенты техникумов, колледжей и те, у кого закончилась отсрочка, - рассказал военный комиссар Саракташского и Беляевского районов Виктор Спожакин.

Осенний призыв продолжится до конца декабря.

• В Беляевском районе продолжается осенний призыв граждан на военную службу