Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Ярмарка "выходного дня"

23 Ноября 2021

Уважаемые предприниматели, товаропроизводители,

жители и гости Беляевского района!

Несмотря на холодную осеннюю погоду, уличная ярмарка выходного дня продолжает свою работу для жителей и гостей района
по адресу с.Беляевка, ул.Ленинская 37 «Б» каждую пятницу с 8.00 до 16.00. Здесь каждый желающий может приобрести товар на любой вкус и кошелек, а также реализовать  продукцию собственного производства или излишки сельскохозяйственной продукции.

Участие в ярмарках является отличным способом познакомить потенциальных покупателей, клиентов, партнеров, инвесторов со своим ассортиментом продукции. Ярмарка – первое место встречи с покупателями, где можно пообщаться напрямую, узнать мнение о продукции, товарах, пожеланиях.

Ярмарки – это также эффективная реклама, которая показывает самые сильные стороны продаваемого товара.

Торговые места на открытой территории ярмарки для местных товаропроизводителей, граждан ведущих личные подсобные хозяйства предоставляются собственниками территории ярмарки «выходного дня» на бесплатной основе.

Кроме того, на территории с.Беляевка, по адресу ул.Комсомольская д.18 (между магазином «Сирень» и Беляевским сельским потребительским обществом), на ул.Ленинской (от пересечения с ул.Банковской до пересечения с ул.Комсомольской), на ул.Южной (от пересечения с ул.Торговой до пересечения с ул.Почтовой)   отведены дополнительные  торговые места для реализации продовольственных товаров гражданами ведущими личное подсобное хозяйства, КФХ, а также непродовольственных товаров (мелкорозничная торговля). На всех вышеперечисленных площадках места предоставляются на безвозмездной основе.

Ближайшая ярмарка  выходного дня пройдет 26.11.2021года по адресу с.Беляевка, ул.Ленинская 37 «Б».