Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

22 Ноября 2021
22
0
Управление Федеральной налоговой службы по Оренбургской области в рамках реализации Программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 25 ноября 2021 года в 14:00 проводит публичные обсуждения.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Риск-ориентированный подход в контрольно-аналитической работе.

2. Реализация на территории Оренбургской области отраслевых проектов в сельскохозяйственной сфере и на рынке оказания услуг по профессиональной уборке и технической эксплуатации.

Вопросы по данным темам можно задать в прямом эфире в письменном виде или предварительно направить на электронный адрес: kao.r5600@tax.gov.ru для подготовки ответов и последующего подробного рассмотрения на публичных обсуждениях.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.
  • 25 ноября УФНС России по Оренбургской области приглашает бизнес-сообщество на публичные обсуждения в режиме онлайн