Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Беляевцы могут принять участие в акции #ЩедрыйВторник

21 Ноября 2021
9
0

С 20 ноября по 4 декабря по всей стране пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному дню благотворительности #ЩедрыйВторник.

Её организаторы приглашают к участию представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ в целях развития культуры благотворительности, частных пожертвований и добровольчества в России.

Принять участие в акции #ЩедрыйВторник могут любые неполитические юридические и частные лица.

#ЩедрыйВторник – возможность для некоммерческих организаций привлечь внимание к своей деятельности, привлечь спонсоров, доноров и волонтёров.

Организатором инициативы в нашей стране выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» – НКО, деятельность которой заключается в управлении благотворительными программами, организации грантовых конкурсов, проведении исследований. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Отчёты о проведённых мероприятиях, пошаговые инструкции для проведения #ЩедрогоВторника можно найти на сайте организаторов.

• Беляевцы могут принять участие в акции #ЩедрыйВторник