Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

18 Ноября 2021
14
0

18 ноября в Беляевском районе провела прием граждан Уполномоченный по правам ребенка в Оренбургской области Анжелика Линькова.

Вместе c омбудсменом в приеме приняли участие глава Беляевского района Александр Федотов, районный прокурор Максим Третьяков, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Анатолий Лукьянов, представители правоохранительных органов. Для участия в мероприятии были приглашены заместители главы и руководители смежных подразделений — комплексного центра, комиссии по делам несовершеннолетних, отдела образования и опеки, жилищного отдела, представители здравоохранения и другие.

На личный прием записались 6 человек. Жители района просили помощи в решении вопросов улучшения жилищных условий, начисления пенсии, взыскания алиментов, защиты прав несовершеннолетнего.

По всем обращениям были даны разъяснения и консультации, часть из них взяты на контроль, какие-то вопросы были решены во время встречи.

После приема граждан Анжелика Линькова и Анатолий Лукьянов посетили ряд социальных объектов районного центра: Беляевскую школу и Детскую школу искусств. Уполномоченный по правам ребенка оценила оснащение школ, организацию охраны и поинтересовалась питанием учащихся.

• Беляевский район с рабочим визитом посетила уполномоченный по правам ребенка Анжелика Линькова