Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Участвуйте в переписи населения 2021!

12 Октября 2021
8
0

В этом году она проходит с 15 октября по 14 ноября и вы можете принять участие прямо со своего смартфона.

Специально обученные переписчики проходят по жилым помещениям и задают ряд вопросов
Вы можете самостоятельно прийти в стационарный переписной пункт по адресам:
село Беляевка, ул. Первомайская 52, МФЦ
село Беляевка, ул. Первомайская/Торговая, д.46/50
Или самостоятельно заполнить анкету онлайн через Госуслуги

Какие данные собирают?

Нужно будет ответить на 33 вопроса переписного листа. Они разбиты на два больших блока: 23 вопроса о человеке и о его домохозяйстве, и 10 вопросов о жилищных условиях.

Если с традиционной переписью всё понятно, то как она проходит на Госуслугах?

Авторизуйтесь на сайте gosuslugi.ru для этого у вас должна быть стандартная или подтвержденная учетная запись на «Госуслугах»
Выберите услугу «Пройти перепись населения»
Заполните ответы на вопросы. Перепишите не только себя, но и всех, c кем живёте в одном жилище. Не забудьте нажать кнопку «Завершить», когда заполните все ответы
Получите на почту и на мобильный телефон QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Предъявите их переписчику, который придет к вам домой. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

• Участвуйте в переписи населения 2021!