Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

10 Октября 2021

Уважаемые труженики села и
ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство для Беляевского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей.
Агропромышленный комплекс кардинально отличается от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.
Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.
Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.
Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района и Оренбургской области!

Александр Федотов

• Поздравление главы района Александра Федотова с Днем сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности