Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Вакансии Отделения МВД России по Беляевскому району

15 Сентября 2021
16
0

Для прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации в отделение МВД России по Беляевскому району требуются сотрудники.

Имеющиеся аттестованные вакансии:

Сержантские должности:

1.     Полицейский ООВ и ПР ЦВСИГ – 1 вакансия(образование не ниже полного общего 11 кл.).

Офицерские должности:

1.   Заместитель начальника Отд МВД – 1 вакансия (обязательно наличие высшего юридического образования);

2.   Оперуполномоченный ОУР – 1 вакансия;

Имеющиеся вольнонаемные вакансии:

1. Медицинская сестра медицинской части ЦВСИГ – 1 вакансия (обязательно наличие действующего сертификата «Сестринское дело»).

2.Инженер направления информационных технологий, связи и защиты информации – 1 вакансия (наличие образования, связанного с программным обеспечением).

3. Юрисконсульт правового направления – 1 вакансия (высшее юридическое образование).

4. Психолог группы по работе с личным составом – 1 вакансия (наличие психологического образования).

За более подробной информацией обращаться в группу по работе с личным составом отделения МВД России по Беляевскому району в рабочее время (с 9.00 до 18.00).

Тел. 2-20-48

• Вакансии  Отделения МВД России по Беляевскому району