Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

В Беляевском районе продолжается вручение медалей "Дети войны"

14 Сентября 2021
10
1

Накануне, 13 сентября, глава района Александр Федотов вручил памятные знаки 48 жителям села Ключевка.

Сегодня нагрудные знаки "Дети войны" были вручены буранчинцам и херсоновцам, которые пережили суровые годы войны.

— Вы стояли у станков, работали на полях и фермах, помогали на фронте и в тылу. После войны именно вы восстанавливали нашу страну, поднимали целину и все свои силы вложили в то, чтобы наладить мирную жизнь, - поздравила селян первый заместитель главы администрации Лариса Бучнева.

Всего в муниципалитете проживают 823 человека, обладающие этим статусом – дети войны. Всем жителям района, родившимся с 3 сентября 1927-го по 3 сентября 1945-го, будет вручена медаль «Дети войны».

• В Беляевском районе продолжается вручение медалей