Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Ярмарка "выходного дня"

14 Сентября 2021

Универсальная ярмарка «выходного дня» с.Беляевка!

Универсальная ярмарка «выходного дня» в с.Беляевка создана с целью поддержки местных сельхозпроизводителей, а также обеспечения жителей и гостей района качественными продовольственными и непродовольственными товарами . Универсальная ярмарка  «выходного дня» в МО Беляевский район действует в соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 26.02.2014 №118 «Об утверждении порядка организации ярмарок и продажи товаров на них на территории Оренбургской области»(в редакции от 15.02.2016№104-п), постановления администрации МО Беляевский сельский совет от 04.09.2021 №183-п «О согласовании места и сроков проведения ярмарки».

На территории ярмарки для местных сельскохозяйственных товаропроизводителей, в том числе гражданам, ведущим КФХ, ЛПХ или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством выделено 36% торговых мест.

Ярмарка – это не только возможность поторговаться и купить товар по более выгодной цене, но и широкий ассортиментный ряд продукции – от натурального меда, грибов и ягод до качественной мясной и молочной продукции, свежевыпеченного хлеба. А выбор плодоовощной продукции не оставит равнодушным ни одного даже самого требовательного покупателя. В настоящее время бахчевые развалы – один из самых популярных видов торговли. Соль-Илецкие арбузы и дыни, которые стали брендом Соль-Илецкого района, покорили своим неповторимым вкусом многих жителей нашей страны. На ярмарке «выходного дня» легко можно приобрести сладкое лакомство в любом количестве и по доступной цене.

Ждем всех желающих на ярмарке «выходного дня» !!!