Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Оперативная информация службы ЕДДС Беляевского района

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Благодарность за активную жизненную позицию

23 Августа 2021
17
1

В августе 2021 года в дежурную часть Отделения МВД России по Беляевскому району поступило сообщение от сотрудницы магазина «Красное-Белое» о том, что она обнаружила в магазине кошелек с денежными средствами.

Вскоре нашлась хозяйка пропажи, которой вернули в магазине кошелек. Женщина рассказала, что зашла в магазин «Красное-Белое» и не заметила, как оставила кошелек.

Добропорядочную сотрудницу магазина пригласили в отделение полиции, чтобы отблагодарить за поступок.

Саликовой Ирине за активную гражданскую позицию начальник отделения МВД России по Беляевскому району подполковник полиции Александр Добрыгин вручил благодарственное письмо, отметив, что подобные поступки служат примером обществу.

• Благодарность за активную жизненную позицию