Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Первые успехи

10 Июня 2021
11
1

Павел Кузнецов из поселка Бурлыкский заключил социальный контракт с министерством социального развития Оренбургской области в марте этого года.

Получив государственную поддержку на развитие предпринимательской деятельности в сфере ремонта, монтажа и производства металлических изделий, Павел Викторович приобрел сварочный аргоновый аппарат, различные станки и насосы. За время реализации программы социальной адаптации Павел изготовил и реализовал 3 хозяйственные лестницы и 5 теплиц. В дальнейшем предприниматель планирует изготавливать мангалы и другие предметы из металлоконструкций.

- Социальный контракт здорово помог мне. Я и раньше работал с металлом, но именно средства, полученные по соцконтракту, помогли мне выйти на новый уровень, заняться изготовлением более сложных и интересных изделий. Спасибо хочется сказать сотрудникам Комплексного центра, которые помогали и консультировали в период сбора документов,- поделился Павел Кузнецов.

Напоминаем, что за консультацией по вопросам заключения социального контракта можно обратиться в Комплексный центр по адресу: с. Беляевка, ул. Ленинская, 1е, 8 353 34 2-12-07.

• Первые успехи