Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

9 Июня 2021
25
0

В администрации района состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2020 год, с участием Председателя Совета депутатов Беляевского района, руководителей структурных подразделений и специалистов администрации.

С докладом по проекту исполнения бюджета выступила первый заместитель главы администрации по финансово-экономическому и территориальному развитию Лариса Бучнева. Районный бюджет за 2020 год по доходам с учетом изменений исполнен на 101,1% от годового плана (план 460055,8 тыс. руб., исполнено 464990,4 тыс. руб.)

Расходная часть бюджета исполнена на 98,99% от годового плана (утверждено на год 475391,5 тыс. руб. исполнено 470603,5 тыс. руб.)Как и в прошлые годы, в районном бюджете приоритетным направлением расходования средств являлось финансирование отраслей социальной сферы. Более половины бюджетных средств были направлены на образование. В течение прошлого года было реализовано 14 районных целевых программ на общую сумму 469774,0 тыс. рублей

С экспертным заключением по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования Беляевский район Оренбургской области за 2020 год выступила Председатель Счетной палаты Ольга Оноприенко. Она рекомендовала районному Совету депутатов принять проект решения "Об исполнении районного бюджета за 2020 год".

Члены собрания публичных слушаний единогласно согласилось с проектом решения "Об исполнении районного бюджета за 2020 год" и рекомендовали районному Совету депутатов его принять.

• В администрации района состоялись публичные слушания по исполнению бюджета за 2020 год