Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия на old-be.orb.ru

Администрация муниципального образования Беляевский район Оренбургской области

Ремонт школ - на контроле

9 Июня 2021
11
0

Глава района Александр Федотов совместно с членами рабочего штаба проконтролировали ход капитального ремонта в школе села Жанаталап.

В рамках национального проекта "Образование" регионального проекта "Успех каждого ребенка" с 1 июня идут ремонтные работы в спортивном зале образовательного учреждения. Уже к середине августа подрядчик завершит ремонт.

Также штаб посетил Детскую школу искусств в Беляевке, капремонт в которой завершится уже в конце июля. В настоящее время рабочие ведут внутренние и наружные отделочные работы: строители заняты укладкой половой плитки и линолеума, потолками, благоустройством территории.

Капремонт ДШИ реализуется в рамках нацпроекта "Культура" и регионального проекта "Культурная среда".

• Ремонт школ - на контроле