V Международный фестиваль патриотической песни и творчества «Молодые таланты отечества» пройдет в июне

21 января | 10:39 | Портал Правительства Оренбургской области

В Краснознамённом зале Московского Дома Ветеранов 10-11 июня к 800-летию со дня рождения св. князя Александра Невского будет организован V юбилейный Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты отечества».

Помимо россиян в фестивале примут участие наши соотечественники из стран СНГ, Европы, Израиля, Африки, Америки, Азии.

Цель фестиваля – поиск и открытие новых ярких талантов, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитание художественного и эстетического вкуса. Каждый участник получит диплом и ценные подарки. Лауреаты будут награждены кубками, грамотами и ценными подарками. Также им будет предоставлено право выступить на лучших концертных площадках Москвы и стать участниками профессиональных эстрадных коллективов, руководители которых ведут отбор артистов во время Фестиваля.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку, которую нужно скачать на сайте в разделе «Молодые таланты отечества» и направить до 1 мая 2021 года на электронный адрес: 6250110@mail.ru, предоставив список участников с указанием: Ф.И.О. участников, даты и места их рождения. Ф.И.О. руководителей и сопровождающих (для несовершеннолетних участников).

Источник информации - портал Правительства Оренбургской области

21 января | 10:39 | Портал Правительства Оренбургской области