Оренбуржцы могут ознакомиться с результатами государственной кадастровой оценки земель, проведенной в 2020 году

20 января | 6:45 | Кадастровая палата Оренбургской области

В Оренбургской кадастровой палате сообщают, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены утвержденные результаты государственной кадастровой оценки

Ознакомиться с величиной кадастровой стоимости объектов недвижимости, содержащейся в ЕГРН, можно на официальном сайте Росреестра в сервисе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Также можно воспользоваться электронным сервисом Публичная кадастровая карта на сайте Федеральной кадастровой палаты, или подать запрос о получении выписки о кадастровой стоимости объекта недвижимости при обращении в МФЦ.

За предоставление сведений в виде кадастровой выписки о кадастровой стоимости объекта недвижимости плата не взимается.

20 января | 6:45 | Кадастровая палата Оренбургской области