Мечты сбываются!

12 января | 14:22 | Администрация МО Беляевский район

В Беляевском районе завершилась новогодняя всероссийская акция «Елка желаний»

Представители органов власти, руководители организаций, предприниматели и другие неравнодушные граждане района выступили в роли волшебников. Игрушки и сладкие подарки были доставлены Дедом Морозом и Снегурочкой в канун нового года.
Глава района А.А. Федотов подарил Горшенину Вове электронные часы, о которых мальчик давно мечтал. Желание семилетней Арины Горшениной исполнил коллектив мирового суда - девочка получила в подарок кукольный домик. В открытке желания прокурору района М.Г. Третьякову досталась просьба Лиза и Саши Асаенок. Дети получили в подарок спортивные костюмы, кеды, мяч, сладости и машинку на пульте управления. Последовав примеру руководителя, участие в акции принял весь коллектив прокуратуры, исполнив новогодние мечты других ребят. Руслан Жамаделов, предприниматель из Беляевского района, снял с елки желание Путилиной Полины, которая хотела планшет. Не было предела радости Славы Волика, которому коллектив ГБУ КЦСОН в Беляевском районе в лице директора О.Я. Ивановой подарил робота на пульте управления! Афризанов Илкин получил большую машину от Величко Дмитрия, директора Беляевского ЖКХ. А жительница с. Беляевка Фатима Гузь по личной инициативе исполнила желания сразу троих ребят! Истакова Ильфия получила куклу, Рыжков Саша – конструктор «Лего», а Жадан Саша – персонажей из Bravstars.
Мечты исполнились у более трех десятков детей в предверии нового года!
Администрация Беляевского района выражает огромную благодарность всем участникам акции: директору спортивной школы Ю.В. Задорожней; директору дорожного управления А.В. Коновалову; директору Беляевского РДК Е.А. Батаевой; начальнику отдела образования, опеки и попечительства С.Н. Кравченко; главному врачу «Беляевская РБ» О.П. Курносову; главе Беляевского сельского совета М.Х. Елешеву; директору детской школы искусств Н.А. Калашниковой, главному редактору районной газеты «Вестник труда» Ю.М. Величко, начальнику отделения МВД района А.А. Добрыгину, директору центра занятости населения Р.А. Антипенко, сотрудникам администрации Беляевского района: Р.В. Костенко, А.Г. Макарову, В.А. Евдокимову, О.В. Пустахановой, И.С. Шинтимировой; депутату фракции «Единая Россия» В.М. Балахнову; предпринимателям района: Аскару Иргалиеву, Александр Фомину, Наталье Петровой, Ольге Швидок, Рите Кукаевой, а также неравнодушным гражданам района: семье Юрия и Елены Ермолаевых.

12 января | 14:22 | Администрация МО Беляевский район