Глава района А.А.Федотов поздравил беляевцев с Новым годом и Рождеством

7 января | 8:34 | Администрация МО Беляевский район

В поздравлении в частности говорится:

"Уважаемые жители Беляевского района!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.
Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, экономически и психологически сложным.
Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. В наших силах сделать так, чтобы наш край процветал, и мы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики, социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов. В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы вместе добьёмся значительных результатов. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.
Пусть новый 2021 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!"

7 января | 8:34 | Администрация МО Беляевский район