Информация об уплате имущественных налогов за 2019 год

1 декабря | 12:17 | Администрация МО Беляевский район

Обращаем Ваше внимание, что налоговой службой сформированы и выгружены в личные кабинеты налогоплательщиков налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2019 год.

На всей территории РФ дя физических лиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц - не позднее 1 декабря. Оплатить налоги можно удобным способом: через отделения банков и их терминалы или воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru - "Уплата налогов и пошлин" или "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". В случае неисполнения обязанности по уплате налогов, на образовашуюся задолженность будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа, начиная со 2 декабря.

1 декабря | 12:17 | Администрация МО Беляевский район