Позвони! И тебе помогут!!!

15 сентября | 12:29 | Администрация МО Беляевский район

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет!

К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры. 24 сентября российские звёзды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Звёздные гости постараются донести до юных зрителей, что в сложной, запутанной ситуации может оказаться любой человек, и очень важно не молчать, а а говорить о проблемах. А самое главное – нужно учиться доверять тому, кто готов тебя выслушать, поддержать и помочь.
 Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: //vk.com/tel88002000122.
 Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдёт с 12 по 17 сентября. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира - специально для этого будут организованы включения из разных городов.
 Но это ещё не все. В рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где ребятам будет предложено рассказать, кому они доверяют и почему. Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-шоу, ждёт главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвящённом 10-летию Детского телефона доверия.

15 сентября | 12:29 | Администрация МО Беляевский район