Отзывчивость как помощь к нам приходит…

31 июля | 10:22 | Администрация МО Беляевский район

Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всегда считалась достойной уважения.

И, хорошо, что в нашем районе есть люди, которые не могут пройти равнодушно мимо чужого горя, чужой боли. Они идут навстречу другим – кому плохо, кому трудно, кто не может обойтись без посторонней помощи.
      Учитывая реальное социально - экономическое положение в Беляевском районе, ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» делает основной упор, наряду с платными услугами, на развитие социального партнерства с предприятиями, учреждениями, общественными организациями Беляевского района, проведение различных благотворительных мероприятий и акций.
     Работа по привлечению благотворительных средств строится с помощью общения с руководителями предприятий и организаций, предпринимателями через личный контакт, даже, не в последнюю очередь, и личное обаяние. Ведь не секрет, что не всегда мы бываем желанными гостями. Однако, «дорогу осилит идущий», а результат, соответственно, положительный.
     Практика КЦСОН показывает, что в результате такой организации работы помощь принимается, не утрачивая своего достоинства, а благотворители уверены в целевом использовании их пожертвований.
     Вот и в этом году ряды социальных партнеров КЦСОН пополнил магазин «Восточные сладости».
В рамках благотворительного акции «Помоги большой семье» была оказана помощь семье, воспитывающей 8 несовершеннолетних детей.
ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Беляевском районе выражает благодарность в оказании благотворительной помощи хозяйке магазина Амине. Желаем интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий и дальнейшего процветания.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

31 июля | 10:22 | Администрация МО Беляевский район