Поздравление главы района А.А.Динера с Днем работника торговли

24 июля | 7:08 | Администрация МО Беляевский район

С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. У работников торговли есть свой профессиональный праздник. В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. В этом году праздничная дата выпала на 25 июля. С профессиональным праздником специалистов сферы торговли Беляевского района поздравил глава МО Беляевский район А.А.Динер.

Уважаемые работники торговли, общественного питания
и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем работника торговли!

Примите слова благодарности за ежедневный вклад в развитие потребительского рынка района.
         В непростых экономических условиях вы принимаете на себя риск, вкладываете в бизнес силы и душу и тем самым делаете потребительский рынок насыщенным и многоформатным.
         Потребитель привык к многообразию товаров на прилавках, высокому качеству сервиса, и для удовлетворения покупательского спроса необходимо постоянно совершенствоваться, внедрять современные технологии.
          Ваш труд требует большой самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, а внимание и доброжелательность делают их жизнь более комфортной. От инициативы и профессионализма каждого из вас зависит успех общего дела.
          От всей души желаю вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!

А.А. Динер, глава Беляевского района

24 июля | 7:08 | Администрация МО Беляевский район