Голосуем за развитие туризма в Беляевском районе

15 июля | 13:07 | Администрация МО Беляевский район

С 13 по 23 июля проходит народное голосование среди проектов туристско-рекреационных кластеров в рамках всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России, запущенного Агентством стратегических инициатив.

Оренбургской областью представлен проект нового туристско-рекреационного кластера «Атмосфера.Степь», который ориентирован на знакомство и изучение туристами разнообразия степей Оренбуржья, их ландшафтов и уникальных природных ресурсов.
Территория кластера включает участки заповедника «Оренбургский» с нетронутыми степными экосистемами, единственный в России Центр реинтродукции лошади Пржевальского, заповедник «Шайтан-Тау» с эталонными дубравными лесостепями, неповторимые памятники природы.

Чтобы поддержать проект – нужно просто проголосовать:

✅ 1 шаг: Зарегистрироваться на сайте https://priroda.life/. Сделать это можно через любую социальную сеть или Google-аккаунт – очень просто!

✅ 2 шаг: после авторизации находясь в личном кабинете перейти в раздел «География».

✅ 3 шаг: Найти на большой карте Оренбургскую область, нажать на слова «Государственные природные заповедники «Оренбургский» и «Шайтан-Тау», памятники природы «Озера Косколь», «Соленое урочище», «Тузлуккольские грязи», «Гора Верблюжка», «Кзыладырское карстовое поле» и
поставить «Лайк», нажав на ❤ под картинкой проекту Туристско-рекреационный кластер «Атмосфера.Степь».

Проект, набравший наибольшее количество лайков получит возможность пройти в следующий этап конкурса и принять участие наравне с другими финалистами в Акселерационной программе.

Давайте вместе голосовать за проект нашего региона! Ведь то, какой проект реализуют рядом с вами, может повлиять и на вашу жизнь.

15 июля | 13:07 | Администрация МО Беляевский район