Акционерное общество "Сельский дом" сообщает:

1 сентября | 7:10 | Администрация МО Беляевский район

Возможность предоставления на льготных условиях финансирования в виде целевого займа застройщикам, осуществляющим строительство домов для нуждающихся категорий граждан района, в том числе для последующей реализации жилья в рамках социальных программ.
 Заем предоставляется физическим лицам на срок не более 15 лет, юридическим лицам на срок не более 3 лет. Процентная ставка за пользование займом для строительства жилья устанавливается в размере для физических лиц-3% годовых, для юридических лиц-5% годовых.
 Дополнительную информацию по вопросам предоставления займов на строительство возможно получить по телефонам: 8 (3532) 76-98-43, 76-63-59, а также на сайте акционерного общества «Сельский дом» http://selskydom.ru/.

Генеральный директор  Т.А. Бахитов

1 сентября | 7:10 | Администрация МО Беляевский район