Глава района А.Динер поздравил беляевцев с Днем семьи, любви и верности

7 июля | 13:55 | Администрация МО Беляевский район

В поздравлении в частности говорится:

"Уважаемые жители Беляевского района!
По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.
Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.
Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.
В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!"

7 июля | 13:55 | Администрация МО Беляевский район