Промо-акция "РОССИЙСКОЙ СИСТЕМЫ КАЧЕСТВА"

6 июля | 8:55 | Администрация МО Беляевский район

В рамках исполнения Плана специальных мероприятий по продвижению товаров с российским Знаком качества на 2020 год Автономная некоммерческая организация "Российская система качества" проводит промо-акцию с целью информирования населения о качестве товаров в магазинах и присуждения российского Знака качества наиболее качественным российским товарам.

В рамках исполнения Плана Специальных мероприятий по продвижению товаров с российским Знаком качества на 2020 год Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее Роскачество) проводит промо-акцию с целью информирования населения о качестве товаров в магазинах и присуждения российского Знака качества наиболее качественным российским товарам. Период проведения промо-акции 4 недели, дата начала – III, IV кварталы 2020года.
Задачами проводимой Роскачеством работы является:
– продвижение на внутреннем рынке российских товаров высокого качества;
– повышение уровня узнаваемости и доверия потребителей к товарам, маркированным российским Знаком качества.
При наличии в продаже либо использовании в объектах общественного питания продукции, содержащейся в ассортиментном перечне Роскачества, данная продукция может быть выделена при помощи наружной рекламы, ценниковыделителей, банеров.
Выделение товаров со Знаком качества в торговых залах сетей и объектах общественного питания – дополнительная возможность показать, что предприятие является сторонником качества поставляемой продукции и, соответственно, заботится о покупателях.
Для предприятий торговли, общественного питания, участвующих в промо-акции, изготовление и доставка рекламных материалов осуществляет Роскачество на бесплатной основе. В свою очередь торговые предприятия и предприятия общественного питания будут обязаны предоставить в Роскачество фотоотчет о резмещении полученных материалов, а также отчет о продажах товаров со Знаком качества за период акции.
С предложениями Роскачества по продвижению товаров можно ознакомиться по ссылкам:
предприятиям общественного питания https://yadi.sk/d/KMwgjX9eHjYB0A; торговым предприятиям https://yadi.sk/d/xEAeUyATHDElQQ.

6 июля | 8:55 | Администрация МО Беляевский район