В Беляевском районе пройдет награждение грамотой и медалью «За любовь и верность»

3 июля | 9:21 | Администрация МО Беляевский район

В текущем году участие в конкурсном отборе, для чествования в День семьи, любви и верности по Беляевскому району, приняли 7 семей, проживших в зарегистрированном браке более 50 лет.

Администрация Беляевского района, рассмотрев документы, материалы направила на конкурс в Министерство социального развития Оренбургской области.
 Согласно критериям отбора, утвержденным Указом Губернатора, комиссией принято положительное решение о включении в список претендентов по всем 7- ми семьям, для выплаты им денежной премии в размере 10 тысяч рублей и награждения грамотой и медалью «За любовь и верность».
Эпидемиологическая ситуация не позволит провести массовое мероприятие по награждению. Вручение супружеским парам грамот и медалей пройдет на дому с соблюдением всех мер безопасности.

3 июля | 9:21 | Администрация МО Беляевский район