Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

29 июня | 14:40 | Администрация МО Беляевский район

26 июня 2020 года в администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Беляевского района.

Повестка заседания:
О задачах по обеспечению безопасности населения и территорий Беляевского района в летний пожароопасный период 2020 года.
В рамках заседания комиссии были заслушаны доклады:
Заместителя главы администрации по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Куджанова Г.К. - о готовности к летнему пожароопасному периоду 2020 года.
Начальника ОНД и ПР по Саракташскому и Беляевскому районам Ишбульдина Р.Р. - о задачах по обеспечению пожарной безопасности в летний период 2020 года.
И.о. начальника 27 ПСЧ с.Беляевка Мишукова И.И. - о состоянии наружных источников противопожарного водоснабжения на территории Беляевского района, обеспечение пожарной безопасности при участии добровольческих (волонтерских) организаций.
Главного специалиста по ГО и ЧС Бондарева В.А. - о готовности МО Беляевский район к обеспечению безопасности на водных объектах.

По каждому вопросу членами комиссии вынесено соответствующие решение.

29 июня | 14:40 | Администрация МО Беляевский район