Межрегиональные ярмарки

26 июня | 14:12 | Администрация МО Беляевский район

В целях оказания поддержки региональным товаропроизводителям и популяризации региональных сельскохозяйственных товаров в адрес Правительства Оренбургской области поступило обращение ГБУ «Московские ярмарки» об участии на межрегиональных ярмарках местных товаропроизводителей.

Принять участие на межрегиональных ярмарках может каждый желающий, указанный в заявке (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, глава КФХ).Ограничения по количеству заявок отсутствуют.
Участникам бесплатно предоставляют торговые места, оснащенные торговым оборудованием в соответствии с заявляемой товарной группой (торговая витрина, холодильное оборудование, стеллажи и т.д.). Современные конструкции ярмарок позволяют проводить ярмарку в любое время года.
Для участия на межрегиональных ярмарках необходимо подать заявку в ГБУ «Московские ярмарки», анкету установленной формы с приложением необходимых документов.
Образец анкеты и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru в разделе «участникам межрегиональных ярмарок».
Дополнительную информацию можно узнать в ГБУ «Московские ярмарки» по тел:8(499)128 -76-37, доб.131,251, а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки»: www.fair.mos.ru

26 июня | 14:12 | Администрация МО Беляевский район