23 июня | 10:22 | Администрация МО Беляевский район

В Беляевке и населенных пунктах района 22 июня прошли митинги, посвящённые Дню памяти и скорби.

В Беляевке митинг традиционно проходил у памятника беляевцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Непривычным было только то, что в мероприятии участвовало минимальное количество людей. Однако это нисколько не повлияло на значимость события и то, с какой сердечностью и душевным состраданием работники клубных учреждений подошли к подготовке и проведению Дня памяти. Ровно в 14.15 часов в объявленную общероссийскую минуту молчания и скорби зазвучал метроном. А затем, в исполнении Татьяны Тартыжовой прозвучала песня «Вечная память». Завершился митинг возложением цветов к памятнику и мемориальным стенам с фамилиями погибших земляков.

23 июня | 10:22 | Администрация МО Беляевский район