Работа Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции»

19 июня | 10:21 | Администрация МО Беляевский район

В Оренбуржье успешно стартовала работа Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции»

В Беляевском районе оборудована информационная точка, на которых активисты ведут работу.

За время работы добровольцы проинформировали около 200 беляевцев! Информационные стенды оснащены QR-кодами, на которых доступна вся информация, касающаяся Общероссийского дня голосования. Юные граждане также активно участвуют в акции, для которых изготовлены памятные наклейки с изображением мультгероев. Добровольцы работают только на специальных информационных точках, одеты в брендированную форму и имеют при себе бейдж. Деятельность регионального штаба Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» продлится до 1 июля.

19 июня | 10:21 | Администрация МО Беляевский район