План обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий на июнь 2020 по подготовке участников оборота табачной продукции и обувных товаров

15 июня | 8:51 | Администрация МО Беляевский район

В рамках информационной компании по подготовке участников оборота табачной продукции и обувных товаров к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации сообщаем план соответствующих обучающих мероприятий на июнь2020.

В рамках информационной компании по подготовке участников оборота таабачной продукции и обувных товаров к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации сообщаем план соответствующих обучающих мероприятий на июнь2020.Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государтсвенной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО "Оператор ЦРПТ" и его партнеров, из числа поставщиков оборудования и программного обеспечения, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу :https://честный знак.рф.Телефон службы поддержки:8(800)222-15-23

15 июня | 8:51 | Администрация МО Беляевский район

Вложенные файлы