«Культура Оренбуржья» в рамках проекта «Культура. Live»

5 июня | 9:13 | Администрация МО Беляевский район

1 июня в Международный день защиты детей на портале «Культура Оренбуржья» в рамках проекта «Культура. Live» была показана концертная программа областного праздника детства «Краски радуги».

Для составления программы в адрес организаторов проекта районные учреждения культуры отправили видеозаписи номеров детских коллективов. Несколько номеров с выступлениями юных талантов были отправлены и Беляевским районом. В программу областного концерта был включен хореографический номер «Многоголосие», который исполнили учащиеся ДШИ и участники художественной самодеятельности Беляевского районного Дома культуры на зональном этапе областного фестиваля «Салют Победы». Руководит этим замечательным творческим коллективом талантливый педагог Нелли Расулова. Поздравляем ребят и желаем им больших творческих успехов.

5 июня | 9:13 | Администрация МО Беляевский район