Глава района А.Динер поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам

22 мая | 13:11 | Администрация МО Беляевский район

В поздравлении в частности говорится:

"Уважаемые мусульмане, жители Беляевского района!
Поздравляю всех вас с завершением великого поста и наступлением светлого и радостного праздника  – Ураза-байрам!
Ураза-байрам – один из главных праздников ислама, символизирующий окончание священного для всех мусульман месяца Рамадан. Он напоминает верующим о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания к нуждающимся. Эти непреходящие ценности вселяют в нас надежду на лучшее будущее. Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

Уверен, что мусульмане района и впредь будут служить достойным примером взаимоуважения и благочестия, вносить свой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, процветание Беляевского  района. Искренне желаю всем здоровья, мира и благополучия."

22 мая | 13:11 | Администрация МО Беляевский район