В период противодействия коронавирусной инфекции.

26 марта | 7:45 | Администрация МО Беляевский район

На основании письма министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области №07/01-08-362 от 23.03.2020 в целях обеспечения доступности продовольственных товаров и иных товаров, в том числе средств индивидуальной защиты, для населения и поддержания необходимого объема таких товаров на объектах торговли и объектах общественного питания в период противодействия коронавирусной инфекции, просим незамедлительно принять меры по снятию всех барьеров, препятствующих круглосуточному перемещению видов транспорта, в том числе большегрузного, обеспечивающего подвоз продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания и иных товаров общественного питания, в том числе:
1. На всей территории МО ввести круглосуточный режим допуска грузового транспорта организаций, осуществляющих доставку товаров в магазины.
2. Разрешить круглосуточную бесплатную парковку для грузового транспорта в целях выгрузки продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания и доставки товаров покупателям, заказанных посредством интернет-торговли и сервисов доставки.
3. При осуществлении поставки продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания и доставки товаров покупателям, заказанных посредством интернет-торговли и сервисов доставки, не препятствовать движению, парковке, разгрузке транспорта, в том числе в ночное время.

26 марта | 7:45 | Администрация МО Беляевский район