Очередное заседание Совета депутатов муниципального образования Беляевский район

18 марта | 13:36 | Администрация МО Беляевский район

Сегодня состоялось очередное заседание районного Совета депутатов четвертого созыва, на котором было рассмотрено 12 вопросов.

В соответствии с Уставом муниципального образования Беляевский район глава района А.А.Динер представил Совету депутатов района ежегодный отчёт о результатах своей деятельности и деятельности местной администрации, также были заслушаны отчет о  деятельности Совета депутатов за 2019 г., информация и.о.прокурора Беляевского района о состоянии законности и правопорядка на территории муниципального образования в 2019 году.
Депутаты утвердили изменения в Устав,  в районный бюджет, в другие нормативные акты.

18 марта | 13:36 | Администрация МО Беляевский район