Прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних

17 января | 15:12 | Администрация МО Беляевский район

17 февраля в зале заседаний администрации района Уполномоченный по правам ребенка Ольга Григорьевна Ковыльская провела прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

На приёме участие приняли специалисты учреждений по работе с семьёй и детьми: КЦСОН, ГБУЗ «Беляевская РБ», отдел образования, опеки и попечительства, отделение МВД России по Беляевскому району, помощник прокурора района, ответственный секретарь КДН и ЗП, Центр занятости населения.
На приём обратились 6 граждан. Основные вопросы, которые были рассмотрены, касались компенсации за питание детей из многодетных семей в образовательных учреждениях за завтраки, организации лечений детей, получения индивидуального обучения на дому, а так же улучшения жилищных условий семей с детьми.
После приёма граждан Ольга Григорьевна Ковыльская побеседовала с участниками на тему безопасности школьных перевозок и обучения детей, по вопрос о взаимодействии всех структур в плане работы с семьёй и детьми.

17 января | 15:12 | Администрация МО Беляевский район