Вручение медалей 75 лет Победы

16 января | 8:30 | Администрация МО Беляевский район

15 января 2020 года администрация района продолжила мероприятия по вручению медалей, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Глава района А.А.Динер работал на территории МО Бурлыкский сельсовет, где  вручил 14 медалей ветеранам ВОВ-труженикам тыла и вдовам УВОВ. Александр Андреевич поблагодарил ветеранов за их подвиг. "Мы всегда будем испытывать искреннюю гордость за Вас – поколение, защитившее нашу Родину",- сказал глава района и пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

Заместитель главы администрации - руководитель аппарата А.А.Федотов провел вручение семи юбилейных медалей в с.Алабайтал. В этот день свой 90-летний юбилей отметила Якупова Минныбанат Мендубаевна - ветеран ВОВ-труженик тыла, награждена медалью "За доблестный труд в Великой Отечетвенной войне 1941-1945гг". Александр Анатольевич поздравил юбиляра, помимо медали ей  вручили поздравления от Президента РФ и Губернатора Оренбургской области, памятный адрес и подарок от главы района

16 января | 8:30 | Администрация МО Беляевский район