Тренинг для начинающих и действующих предпринимателей

15 января | 13:39 | Администрация МО Беляевский район

15 января 2020 года в Беляевском районе администрация района совместно с АО «Корпорацией «МСП» прошел тренинг для начинающих и действующих предпринимателей по двум темам: «Правовые основы предпринимательской деятельности и система налогообложения», «Проектное управление».

Бизнес-тренер Буштер Наталья Анатольевна, руководитель группы компаний «БэТри».
Тренинг организован Центром Поддержки Предпринимательства Оренбургской области в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной Предпринимательской инициативы».
Участники оценили плюсы и минусы создания бизнеса в форме ИП и ООО, разобрали виды систем налогообложения. Приглашённый эксперт генеральный директор ООО «Бухобслуживание» Владимирцева Галина Викторовна рассказала, как экономить на налогах и вести прозрачный бизнес.
В рамках темы «проектное управление» участники познакомились с системным подходом при создании нового проекта и развитии действующего.

15 января | 13:39 | Администрация МО Беляевский район