«Голубой огонек»

15 января | 13:30 | Администрация МО Беляевский район

В целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг для граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями.

10.01.2020 года в районной библиотеке прошел новогодний «Голубой огонек».
Началось мероприятие с выступления Снегурочки, которая увлекла зрителей песнями и танцами вокруг елки, веселыми конкурсами и загадками.
Участники «Голубого огонька» активно участвовали в конкурсах, водили хороводы, пели песни, танцевали. Вместе со Снегурочкой зрителей развлекали сказочные персонажи «Кот», «Баба яга», и неизменный символ Нового года – Дед Мороз.
На протяжении всего мероприятия царило веселье и хорошее настроение.
Завершился «Голубой огонек» чаепитием.
ГБУСО «КЦСОН» в Беляевском районе выражает благодарность работникам районной библиотеки за организацию данного мероприятия. Все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

15 января | 13:30 | Администрация МО Беляевский район