Неделя Российского Ритейла

13 января | 12:41 | Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области

Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

В период с 8 по 12 июня 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (деле – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
         Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Росссийской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
          Неделя Российского Ритейла – ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируется основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли. Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru