Завершился цикл вебинаров по энергосбережению

30 декабря 2019 | 9:03 | Администрация МО Беляевский район

Завершился цикл вебинаров по энергосбережению

В рамках реализации мероприятий по повышению энергетической эффективности экономики России с 1 ноября текущего года Национальным объединением организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности проводились обучающие вебинары для специалистов и руководителей бюджетных организаций, в рамках которых были рассмотрены следующие темы:
- государственная политика в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;
- основные нормативные документы в области энергосбережения и повышения уровня энергоэффективности;
- особенности заключения и реализации энергосервисного контракта;
- обязательные требования для государственных учреждений. Основные нормативные документы в области энергосбережения и повышения уровня энергоэффективности и др.
    В обучении приняли участие специалист администрации МО Беляевский район Десенко Ю.Д., директор МКУ «Хозяйственный отдел» Бражникова С.А., специалисты администраций сельских поселений района, а также директора учреждений культуры.

30 декабря 2019 | 9:03 | Администрация МО Беляевский район