«Агроёлка»

27 декабря 2019 | 14:29 | Администрация МО Беляевский район

26 декабря в СКК «Оренбуржье» прошел новогодний праздник «Агроелка» для детей из сел и деревень Оренбуржья.

Мероприятие организовано для воспитанников интернатных учреждений, детей из приемных, опекунских и многодетных семей, детей-инвалидов.
Организаторами выступили сельхозпредприятия, Министерство соцразвития, образования и сельского хозяйства, а также Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Яркое новогоднее шоу с выступлениями творческих коллективов областного центра посетили обучающиеся МБОУ «Рождественская ООШ» из опекунских и многодетных семей. Для детей была организована праздничная программа с вручением подарков. Дети получили массу незабываемых

27 декабря 2019 | 14:29 | Администрация МО Беляевский район