Губернаторская елка для одаренных детей Оренбуржья

27 декабря 2019 | 13:42 | Администрация МО Беляевский район

26 декабря, в ДК «Газовик» г.Оренбург была проведена Губернаторская елка для одаренных детей Оренбуржья.

На мероприятие были приглашены: победители международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, учащиеся кадетских и казачьих классов Оренбуржья, волонтеры и участники лидерского движения, отличники учебы, губернаторские стипендиаты из всех муниципальных образований области.
Беляевский район в этом году представляли: Аскарова Асель, Хадыров Аянгали, Илигенов Роман обучающиеся МБОУ «Буртинская СОШ», Безинский Стапан - МБОУ «Ключевская СОШ», Хасаева Виктория – МБОУ «Беляевская СОШ».
На новогоднем празднике Хасаева Виктория была награждена призом «На крыльях таланта!». Вика прославила Беляевкий район на всю Россию, заняв 1 место в личном зачете спортивного многоборья среди девушек сельских классов-команд на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

27 декабря 2019 | 13:42 | Администрация МО Беляевский район