Глава района вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»

27 декабря 2019 | 10:35 | Администрация МО Беляевский район

2020 год в России объявлен «Годом памяти и славы».

Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» в дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны. В рамках серии праздничных мероприятий, приуроченных к юбилейной дате, сегодня, 27 декабря глава района А.А.Динер вручил первые юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны Десенко Николаю Павловичу и Овсянникову Николаю Порфирьевичу, проживающим в с.Беляевка.
Вместе с главой администрации Беляевского сельсовета Ю.В.Злубко в теплой домашней обстановке Александр Андреевич поздравил ветеранов с приближающейся 75- годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и с наступающими новогодними праздниками.

27 декабря 2019 | 10:35 | Администрация МО Беляевский район