Презентация ясельных групп

25 декабря 2019 | 13:10 | Администрация МО Беляевский район

Сегодня, 25.12.2019 г. прошла презентация ясельных групп во вновь построенном здании МБДОУ «Детский сад № 1» с.Беляевка по адресу с.Беляевка, ул.Ленинская, 42 а.

На открытие были приглашены родители будущих воспитанников, представители администрации Беляевского района, участники строительства нового здания.
На презентации со словами поздравления выступили заместитель главы администрации по социальной политике Костенко Р.В., глава администрации Беляевского сельского совета Злубко Ю.В., заведующая детским садом Тукушева А.И. Слова благодарности прозвучали от родителей будущих воспитанников. Для всех присутствующих было показано праздничное выступление, подготовленное детскими коллективами детской школы искусств с.Беляевка и старшими воспитанниками Детского сада №1. Завершилось мероприятие поздравлением Деда мороза и Снегурочки. После торжественной части для родителей и будущих воспитанников проведена экскурсия по зданию ясельных групп.

25 декабря 2019 | 13:10 | Администрация МО Беляевский район