Сказочное представление: «По щучьему велению и моему хотению»

25 декабря 2019 | 7:31 | Администрация МО Беляевский район

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья, в этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необычного, таинственного, завораживающего и незабываемого.

Именно таким стал новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся на социальном обслуживании ГБУСО КЦСОН в Беляевском районе, который проходил в Районном Доме культуры с. Беляевка 23 декабря 2019 года.
Открытие Новогоднего праздника началось с театрализованной сказки: «Емеля» и продолжилось хороводом вокруг красавицы ёлки с веселой Снегурочкой и дедом Морозом.
Сказочные персонажи с детьми провели много веселых конкурсов и никому не давали скучать. Когда появился Дедушка Мороз, ребята с удовольствием собрались в новогодний хоровод, в котором нашлось место даже малышам. Дети с удовольствием пели, плясали вокруг елки, рассказывали стихотворения и поздравляли всех присутствующих с наступающим Новым годом, за это Дедушка Мороз угощал детей шоколадными конфетами.
В конце праздника выступила с поздравлением Директор ГБУСО КЦСОН в Беляевском районе Ольга Иванова, которая поблагодарила сотрудников Районного Дома Культуры и депутата Бурлыкского сельсовета Дмитрия Аксюк благодаря которым этот праздник состоялся и все дети получили массу положительных эмоций и сладкие подарки.

25 декабря 2019 | 7:31 | Администрация МО Беляевский район