День полиции

11 ноября | 8:37 | Администрация МО Беляевский район

8 ноября в БРДК прошел праздничный концерт, посвящённый Дню полиции.

После прозвучавших поздравлений и врученных наград работники полиции с удовольствием посмотрели представленное их вниманию действо. Авторы сценария постарались разнообразить мероприятие, включив в него не только теплые слова, но и странички юмора, посвящённые службе в полиции. Своих пап и мам поздравили дети, чьи родители несут ответственную службу. Полицейские – редкие гости на концертах, поэтому раз в год они с большим интересом и удовольствием смотрят подготовленную для них программу. Всегда сдержанные, они горячими аплодисментами встречали всех выступавших и, как всегда, больше всего аплодисментов получили учащиеся хореографического отделения ДШИ, покорив зрителей своими зажигательными танцами и красочными костюмами.

11 ноября | 8:37 | Администрация МО Беляевский район