Акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья»

18 октября | 14:41 | Администрация МО Беляевский район

Деловой Бизнес Клуб представляет - Акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья» Главный приз «Проектная регата»!
Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области, при поддержки Национальной ассоциация профессионалов проектного управления приглашают предпринимателей Оренбуржья, заинтересованных в развитии собственного бизнеса участвовать в мероприятиях в рамках делового Бизнес Клуба.
Предприниматели Оренбуржья:
познакомятся с лучшими практиками региональных и международных Брендов; испытают свои предпринимательские навыки; сфокусируются на росте своего бизнес проекта через метрики проектного управления; используют в рамках конкурса информационную поддержку для развития своего Бренда; получат экспертную оценку своего бизнес проекта и практические знания от ведущих предпринимателей России; в финале эксперты выберут победителя, который станет участником «Проектной регаты».

В рамках делового Бизнес Клуба проводится Акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья» - это лучшие предпринимательские практики и инструменты развития бизнес проектов, социального капитала, идентичности территории, через поддержку Брендов Оренбуржья.
Цель: Бизнес Клуб объединяет предпринимателей Оренбургской области, работающих в сферах услуг и производства.
Цель проекта - формирование предпринимательского сообщества, единой региональной бизнес-среды в Оренбуржье, создание дискуссионной площадки. Особое внимание в работе Бизнес Клуба будет направлено на проектную, маркетинговую, информационную и общественную поддержку региональных брендов Оренбуржья.
Задачи: Брендинг продуктов местного происхождения и наименования, расширение рынка сбыта, увеличение добавленной стоимости продукции, услуг местного наименования; формирование ценности территории через количественный и качественный рост Оренбургских товаропроизводителей. Проектная Регата - это путешествие на яхте в Лигурийском море на территории Италии и Франции с 4 июля по 11 июля 2020 года. Проектная регата - это место встречи и обучения профессионалов и энтузиастов управления проектами. Управленцы совмещают обучение проектному менеджменту с неформальным общением и отдыхом под парусами.
 Информационная, заявочная кампания до 7 ноября 2019.
 Предпринимательская сессия ноябрь 2019 г.
 Проектная сессия ноябрь 2019 г.
 Финал декабрь 2019 года.

Участие бесплатное. Количество участников в предпринимательской сессии ограниченно, предоставляется приоритет первым подавшим заявку.
Дополнительная информация и регистрация на сайте: брендыоренбуржья.рф

Добро пожаловать на борт проектного управления!

18 октября | 14:41 | Администрация МО Беляевский район