Призывная кампания осени 2019 года

8 октября 2019 | 13:26 | Администрация МО Беляевский район

4 октября заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации А.А.Федотов провел заседание призывной комиссии Беляевского района по призывной кампании осени 2019 года.

– Президентом Российской Федерации подписан Указ «О призыве в октябре-декабре 2019 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву». Общее количество подлежащих призыву в Беляевском районе осенью 2019 года составляет 29 человек, – проинформировал Александр Федотов
Губернатором Оренбургской области подписаны распоряжения № 251-р «Об утверждении состава призывных комиссий для проведения осеннего призыва 2019 года граждан на военную службу и альтернативную гражданскую службу в городских округах и муниципальных районах Оренбургской области» и «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Оренбургской области от 25.03.2019 № 72-р».
По итогам заседания комиссии было принято решение, в котором подробно расписаны основные этапы начавшейся призывной кампании.

8 октября 2019 | 13:26 | Администрация МО Беляевский район